Забыли свой пароль?

Новости

06.11.2018

В Иванове завершился всероссийский турнир по теннису

Всероссийский турнир по теннису «Первенство Ивановской области» среди девушек в одиночном и парном разрядах прошел на кортах теннисного центра «Риат» с 29 октября по 2 ноября. В турнире приняли участие 32 спортсменки в возрасте до 15 лет из Москвы, Череповца, Ярославля, Рязани, Нижнего Новгорода, Химок, Подольска и Иванова.

В одиночном разряде победительницей турнира стала Елизавета Стронгина из Москвы. Серебро досталось Мадлене Орловой из подмосковных Химок. Замкнула тройку призеров рязанская теннисистка Елизавета Минина.

В парном разряде золотые медали завоевали София Колтукова из Иваново и Елизавета Стронгина из Москвы. Вторыми стала пара рязанских спортсменок в составе Елизаветы Сабировой и Елизаветы Мининой.

Источник:  Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области