Регистрация
Забыли свой пароль?

Александр Сакуров вас ждет 24 августа в кафе Bazar  по адресу г. Иваново, ул. Садовая, 3 с 18 часов!

Новости

Ивановец стал серебряным призером этапа Кубка Мира по гиревому спорту 14.05.2019

Ивановец стал серебряным призером этапа Кубка Мира по гиревому спорту

Третий этап Кубка Мира и международные соревнования «Белые ночи» по гиревому спорту прошли в минувшие выходные в Санкт-Петербурге. В турнирах приняли участие более 150 участников из 10 стран мира.

Ивановец Максим Балашов завоевал серебро в двоеборье этапа Кубка. Он показал лучший результат в рывке 32 килограммовой гири – 121 подъем. По итогам двух видов ивановский спортсмен завоевал второе место.

Отметим, что спортсменов впереди ждут еще три этапа Кубка Мира. Завершится престижное соревнование в декабре текущего года в австралийском Мельбурне.

Источник:  Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области