Жизнь города

Авторизация




Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Реклама




Новости

Информация о проведении фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Звездный хоровод» 03.06.2019

Информация о проведении фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Звездный хоровод»


1 июня 2019 года в г. Комсомольске в городском Доме культуры состоялся фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Звездный хоровод».

Организаторами фестиваля являются Департамент культуры и туризма Ивановской области, Областной координационно-методический центр культуры и творчества, Администрация Комсомольского муниципального района, Отдел по делам культуры, молодежи и спорта администрации Комсомольского муниципального района.

Конкурс призван способствовать дальнейшему развитию и популяризации детского самодеятельного (любительского) художественного творчества (по жанрам: хореография, вокал, театр моды), выявлению и поддержке молодых дарований, повышению исполнительского мастерства участников, созданию среды для творческого общения и обмена опытом руководителей коллективов, привлечению внимания общественности к деятельности детских самодеятельных любительских объединений.

Для максимально объективного подхода к оценке участников и создания равных условий для творческого состязания все они разделены на 3 возрастные группы:

- до 7 лет;

- от 8 до 12 лет;

- от 13 до 16 лет.

В конкурсе приняло участие более 60 коллективов и солистов из Гаврилово-Посадского, Комсомольского, Южского, Лежневского, Родниковского, Шуйского районов, г. Кинешмы, Иваново.

По результатам конкурсного просмотра места распределились следующим образом:


ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 7 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Танцевальный коллектив «Почемучки»

Половинкина Ольга Андреевна

с. Писцово, Комсомольский район

лауреат

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ до 7 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Злата Сивцова

Сивцов Владимир Сергеевич


с. Писцово, Комсомольский район

лауреат

Сверчков Александр

Ларина Татьяна Владимировна

п. Лежнево

лауреат

Морозова Кристина

Филина Дарья Николаевна

г. Родники

Диплом I степени


ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ до 7 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Оксаненко Ирина

Виноградова Марина Александровна

г. Комсомольск

Диплом I степени


ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ до 7 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ народный танец

Народный ансамбль танца «Родник»

Группа «Веснушки»

Тарасова Галина Алексеевна

п. Лежнево

лауреат

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-12 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ ансамбли

Дуэт «Ты и Я»

заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой студии

«Верные друзья»

Аксенова Оксана Анатольевна

г. Кинешма

лауреат

Группа

«Папины дочки»

заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой судии

«Верные друзья»

Аксенова Оксана Анатольевна

г. Кинешма

Диплом I степени

Эстрадно-вокальный коллектив «МистЭриЯ»

гр. «Тутти»

Ларина Татьяна Владимировна

п. Лежнево

Диплом I степени

Эстрадно-вокальный коллектив «МистЭриЯ»

гр. «Фиеста»

Ларина Татьяна Владимировна

п. Лежнево

Диплом II степени

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-12 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Ольга Дорофеева


Травкина Екатерина Евгеньевна

МБУ ДО «ДМШ №3» г. Иваново

Диплом I степени

Борис Прошек


Травкина Екатерина Евгеньевна

МБУ ДО «ДМШ №3» г. Иваново

Диплом I степени


ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-12 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ» ансамбли

Сводный хор

«Звонкие голоса»


Лебедева Светлана Владимировна

МБУК «КДЦ

с. Китово»

Шуйский район

Диплом I степени

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-12 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТР МОДЫ»

Образцовый театр моды

«Амира-стиль»

Белоусова Наталья Геннадьевна

г. Комсомольск

Лауреат

Диплом I степени


ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-12 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ БРЕЙК-ДАНС

«Street Light»


Копошилов Алексей Александрович

п. Лежнево

лауреат

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-12 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ СОВРЕМЕНННЫЙ ТАНЕЦ

Коллектив современного танца «Эликсир»

Захарова Мария Сергеевна

г. Южа

лауреат

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-12 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЦ ансамбли

Хореографический коллектив

«А-Студия»

Злобина Арина Дмитриевна

г. Комсомольск

Диплом I степени

Хореографический коллектив «Звездочки»

Пушкина Евгения Александровна

с. Новые-Горки, Лежневский район

Диплом II степени

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 8-12 ЛЕТ

ансамбли

Народный ансамбль танца «Родник»

группа «Девчули»


Тарасова Галина Алексеевна,

педагог А. М. Жученкова

п. Лежнево

лауреат

Народный ансамбль танца «Родник»

группа «Рассыпуха»

Тарасова Галина Алексеевна, педагог А. М. Жученкова

п. Лежнево

Диплом I степени

Народный ансамбль танца «Родник»

группа «Задоринки»

Тарасова Галина Алексеевна

п. Лежнево

Диплом I степени

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-12 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Вероника Макарова

ансамбль народной песни «Устье»

Карпова Елена Николаевна

г. Иваново

Лауреат

Висненко Тимофей

Виноградова Марина Александровна

г. Комсомольск

лауреат

Власова Мария

ансамбль народной песни «Устье»

Карпова Елена Николаевна

г. Иваново

Диплом I степени

Настаченко Дарья ансамбль народной песни «Устье»

Карпова Елена Николаевна

г. Иваново

Диплом II степени

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 8-12 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Сморчкова Ирина

Ларина Татьяна Владимировна

п. Лежнево

лауреат

Алиса Жирякова


Ларина Татьяна Владимировна

п. Лежнево

лауреат

Багиева Елена


Ларина Татьяна Владимировна

п. Лежнево

лауреат

Лимонова Екатерина

солистка заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой студии

«Верные друзья»

Аксенова Оксана Анатольевна

г. Кинешма

лауреат

Кузьмичева Таисия

солистка заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой студии

«Верные друзья»

Аксенова Оксана Анатольевна

г. Кинешма

лауреат

Варешина Алина

солистка заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой студии

«Верные друзья»

Аксенова Оксана Анатольевна

г. Кинешма

лауреат

Яловега Екатерина


Баринова О.В.

г. Комсомольск

Диплом II степени

Кузьмичев Матвей

солист заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой студии

«Верные друзья»

Аксенова Оксана Анатольевна

г. Кинешма

Диплом II степени

Кирова Дарья

солистка заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой студии

«Верные друзья»

Аксенова Оксана Анатольевна

г. Кинешма

Диплом II степени

Частина Анастасия

Ларина Татьяна Владимировна

п. Лежнево

Диплом II степени

Дюдина Ксения

вокальная студия «Ладушки»

Филина Дарья Николаевна

г. Родники

Диплом III степени

Артамонова Арина

Хохлова Наталья Борисовна

г. Гаврилов-Посад

Диплом III степени

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-16 ЛЕТ

НОМИНЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Коллектив современного «Эликсир»

Захарова Мария Сергеевна

г. Южа

Диплом I степени

Хореографический коллектив «Каприз»

Краснова Анна Алексеевна

г. Комсомольск

Диплом III степени

Хореографический коллектив «Импульс»

Пушкина Евгения Александровна


п. Лежнево

Диплом III степени

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-16 ЛЕТ

НОМИНЦИЯ БРЕЙК-ДАНС

Street Light


Копошилов Алексей Александрович

п. Лежнево

Диплом I степени

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-16 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТР МОДЫ»

Театр - моды Ивановского детского дома «Ровесник»

Иванычева Вера Рунаровна,

Александрова Марина Викторовна

г. Иваново

Лауреат

Диплом I степени

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-16 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Глафира Богачева


Макарова Оксана Сергеевна

МБУ ДО «ДМШ№2»

г. Иваново

Диплом I степени

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-16 ЛЕТ

НОМИНЦИЯ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Народный ансамбль танца «Родник»

Группа «Выкрутасы»

Тарасова Галина Алексеевна

п. Лежнево

Лауреат

Хореографическая студия «Звездочка»

Александрова Марина Викторовна

г. Иваново

Диплом II степени

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-16 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ ансамбли

Ансамбль «Забава»


Автономова Галина Павловна

с. Писцово, Комсомольский район

Диплом III степени

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-16 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ ансамбли

Cover группа «ГЛОРИЯ»

заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой студии

«Верные друзья»

Аксенова Оксана Анатольевна

г. Кинешма

лауреат

Группа «Boy and Girl»

заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой студии

«Верные друзья»

Аксенова Оксана Анатольевна

г. Кинешма

Диплом I степени

Дуэт «МиА»

заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой студии «Верные друзья»

Аксенова Оксана Анатольевна

г. Кинешма

Диплом I степени

Вокальная студия «Звездочка»

Александрова Марина Викторовна


г. Иваново

Диплом II степени

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 13-16 ЛЕТ

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Анна Шилиманова

Ларина Татьяна Владимировна

п. Лежнево

лауреат

Зайцева Алиса

солистка заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой Студии «Верные друзья»

Аксенова Оксана Анатольевна

г. Кинешма

Диплом I степени

Алина Морозова

cолистка народной студии эстрадного вокала «Шлягер»

Кузьмичева Светлана Валентиновна

г. Родники

Диплом I степени

Марина Клюева


с. Подозерский Комсомольский район

Диплом I степени

Бабошина Арина

солистка заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой студии «Верные друзья»

Аксенова Оксана Анатольевна

г. Кинешма

Диплом III степени

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

Танцевальный коллектив «Лучики»


Зиновьева Анастасия Романовна

г. Комсомольск

Диплом III степени

НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШАННАЯ ГРУППА

Образцовая вокальная студия «Улыбка»

Баринова О.В.

г. Комсомольск

Лауреат


По окончании конкурсной программы состоялось награждение участников фестиваля-конкурса и Гала-концерт лауреатов.




Источник:  Департамент культуры и туризма Ивановской области

Возврат к списку


(Нет голосов)