Регистрация
Забыли свой пароль?

Александр Сакуров вас ждет 24 августа в кафе Bazar  по адресу г. Иваново, ул. Садовая, 3 с 18 часов!

Новости

Сборная команда Ивановской области завоевала семь медалей на летней Спартакиаде учащихся России 07.10.2019

Финальный этап соревнований по боевым искусствам IX летней Спартакиады учащихся России прошел с 1 по 5 октября в Анапе. В программу состязаний вошли шесть видов боевых искусств: айкидо, всестилевое каратэ, кикбоксинг, киокусинкай, тайский бокс и ушу. В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из 60 регионов России.

В состав сборной Ивановской области вошли 14 спортсменов по всестилевому каратэ и один по киокусинкай. Кроме того, регион на всероссийском турнире представляли шесть спортивных судей по всестилевому каратэ.

По итогам соревнований сборная команда Ивановской области завоевала семь медалей и заняла четвертое общекомандное место. Победителями соревнований стали ивановцы Артур Саргсян и Валерия Сычева, а также Андрей Мохов из Кинешмы. Серебро Спартакиады учащихся России завоевал Артур Саргсян в дисциплине ката-соло. Бронзовыми призерами соревнований стали Анжелика Пичугина из Шуи, Артемий Манков из Иванова и Нарек Манвелян из Родников.

Источник:  Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области