Регистрация
Забыли свой пароль?

Александр Сакуров вас ждет 24 августа в кафе Bazar  по адресу г. Иваново, ул. Садовая, 3 с 18 часов!

Новости

Сборная команда Ивановской области успешно выступила на Первенстве России по кендо 16.10.2019

Чемпионат и Первенство России по кендо, а также командные соревнования Кубка «Мирное Сердце» и Кубка первого Президента Российской федерации кендо Н.П. Яковлева прошли с 12 по 13 октября в Казани. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 23 регионов России.

В личных состязаниях Первенства России по кендо сборная команда Ивановской области завоевала четыре медали. Впервые в рамках национального первенства прошли соревнования среди девушек в возрасте 15-17 лет. Победителем соревнований стала Ольга Морозова, а Алена Вялова завоевала бронзовую медаль. У юношей серебро завоевал Александр Мельников. Бронзовая медаль досталась Максиму Смирнову.

Кроме того, ивановские спортсмены в составе Кирилла Пименова, Максима Смирнова, Максима Амельченкова и Александра Мельникова стали победителями Первенства России в командных соревнованиях. В финале ивановцы победили команду из Новосибирска.

По результатам соревнований будет сформирована сборная команда России, которая выступит на Первенстве Европы в апреле 2020 года.

Источник:  Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области