Регистрация
Забыли свой пароль?

Александр Сакуров вас ждет 24 августа в кафе Bazar  по адресу г. Иваново, ул. Садовая, 3 с 18 часов!

Новости

Ивановские дзюдоисты завоевали три бронзовые медали на всероссийских соревнованиях 05.11.2019

Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, памяти Маршала Советского Союза Дмитрия Фёдоровича Устинова, прошел в минувшие выходные в Коврове. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 22 регионов страны.

Ивановскую область на турнире представляли воспитанники ивановской городской спортивной школы № 1. По итогам турнира ивановские спортсмены завоевали три медали.

В весовой категории до 81 килограмма бронзовую медаль завоевал Федор Кукушкин. Другой представитель Ивановской области Сарвар Чориев дважды стал бронзовым призером всероссийских соревнований. Мастер спорта по дзюдо из Иваново выступал в абсолютной категории и свыше 100 килограммов.

Источник:  Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области