Регистрация
Забыли свой пароль?

Александр Сакуров вас ждет 24 августа в кафе Bazar  по адресу г. Иваново, ул. Садовая, 3 с 18 часов!

Новости

На всероссийских соревнованиях по дзюдо ивановские спортсмены завоевали четыре медали 09.12.2019

Всероссийские соревнования Кубок Губернатора Ленинградской области по дзюдо прошли в минувшие выходные в Сосновом Бору. В турнире приняли участие спортсмены из 20 регионов России. Они боролись за победу в 16 весовых категориях.

Ивановскую область на всероссийских соревнованиях представляли воспитанники ивановской городской спортивной школы № 1. По итогам турнира завоевали четыре медали. В абсолютной весовой категории ивановские спортсмены заняли все места на пьедестале почета. Золото завоевал Александр Мочалов, вторым стал Сарвар Чориев, бронзовая медаль у Насрулы Рамазанова. Кроме этого, последний стал серебряным призером в весовой категории свыше 100 килограммов.

Источник:  Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области