Регистрация
Забыли свой пароль?

Александр Сакуров вас ждет 24 августа в кафе Bazar  по адресу г. Иваново, ул. Садовая, 3 с 18 часов!

Новости

Ивановские спортсмены завоевали четыре медали на всероссийском турнире по самбо 13.02.2020

Ивановские спортсмены завоевали четыре медали на всероссийском турнире по самбо

Подведены итоги, проходивших в Иванове всероссийских соревнований по самбо «Кубок командующего ВДВ». В турнире приняли участие более 350 сильнейших спортсменов, в числе которых мастера спорта международного класса, члены сборной команды России. Всего были разыграны комплекты наград в восьми весовых категориях.

Спортсмены, представлявшие на соревнованиях Ивановскую область, завоевали четыре медали: одну золотую и три бронзовые. Воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Спартак» Исмаил Даудов стал лучшим в весовой категории до 90 килограммов.

Бронзовые медали всероссийского турнира завоевали Максим Иконостасов из спортивной школы № 8 «Спартак», воспитанник ивановской городской детско-юношеской спортивной школы № 1 Илья Беляев и кинешемец Джамиль Шамахмадов.

Кроме того, в рамках церемонии открытия турнира начальнику регионального департамента спорта Антону Лопатину и тренеру областной спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Спартак» Валерию Доннику вручили почетные грамоты Всероссийской федерации самбо за развитие этого вида на территории Ивановской области.

Источник:  Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области